• Общешкольное собрание для старшеклассниц

26 ноября в МБОУ Теве-Хаинской СОШ были проведены беседы «СТОП ВИЧ СПИД», «Ранняя беременность» для старшеклассниц.

А также фельдшер сумона Теве-Хая Каваа-Сарыг Л.О. провела беседу о профилактике коронавирусной инфекции и » Ранняя беременность»

• Собрание старшеклассников

26 ноября педагогами-мужчинами было организованно общешкольное собрание старшеклассников. В ходе собрания провели лекцию о кодексе чести мужчины нашей республики, кодексе старшеклассников, о вреде гаджетов и онлайн игр, безопасности в интернете общественных местах и дома, дорожной безопасности.

А также мед работником Тюлюш А.Т. даны рекомендации по профилактике коронавируса

А также каждому учащемуся собрания были разданы памятки о Кодексе чести мужчины нашей Республики.

Охват обучающихся- 34

Педагогов мужчин- 7

• Демонстрационная версия станции К ЕГЭ

Демонстрационная версия станции КЕГЭ, которая позволяет ознакомиться с основными приемами работы с программным обеспечением участников экзамена по информатике и ИКТ в компьютерной форме (КЕГЭ).

Тренажер позволит заранее ознакомить участников с программным обеспечением, которое будет использоваться на ЕГЭ по информатике и ИКТ в 2021 году, и потренироваться в выполнении экзаменационной работы.

Для того чтобы перейди на станцию к ЕГЭ