Открытие Точка Роста

29 сентября, по всей России одновременно открываются центры цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» в рамках регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» и в среди них наша школа.

Центры «Точка Роста» представляют собой собой две зоны: это кабинеты технологии, информатики, ОБЖ, и площадка их трех микрозон- шахматной, медиа и коворкинг- зоны.

Вызывает радость, что учащиеся нашей школы получили возможность изучать программы инженерного, технического профиля, использовать современное компьютерное оборудование: 3D- принтер, квадрокоптер, МФУ для широкого спектра работ.

Пожелаем ученикам и педагогам творческих успехов и интереснейших открытий в новом центре ТОЧКА РОСТА!