1 сентября

Первое сентября – это всегда особенный и волнующий праздник. В этот день впервые после длинного перерыва двери школ радушно открываются для 322 ребят. 28 взволнованных первоклашек впервые услышат школьный звонок и поднимутся на новую ступень своей жизни, где их ожидают мудрые учителя, добрые друзья и увлекательный мир знаний. А для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет определяющим при выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

В этот важный день желаем ученикам энергии и стремлений к результату. Хорошо учитесь, накапливайте опыт, заводите новых друзей и уважайте своих учителей.

Дорогие родители! Терпения вам и уверенности в хорошем будущем детей. Будьте им поддержкой и проявляйте заботу.